Летние игры Lumosity

Летние игры LumosityА между тем, уже на протяжении недели продолжаются Летние игры Lumosity – сайта с игрушками для развития мозга. К моему удивлению, число россиян, знающих об этом сервисе, довольно много.

Так или иначе, сейчас самое лучшее время приобщиться к тренировкам своего мозга и сыграть за свою страну – это бесплатно. Вам надо пойти по ссылке, зарегистрировать бесплатный аккаунт и начать играть. Предлагается только 4 игрушки, но они довольно неплохие.4 игры летних игр Lumosity Speed Match поможет вам развить быстроту принятия решений, Memory Matrix – развить визуальную память, Lost in Migration – концентрацию внимания, а Raindrops – способности быстро считать в уме. Но игрушки действуют интегративно, поэтому принесут и дополнительные преимущества. Правила простые, и даже если вы не знаете англйискго, вы быстро разберетесь.

Ну и немаловажно, зарегистрировавшись на игры за свою страну, вы поможете подняться ей на строчках вверх и получить различные призы. Правила таковы, что принимается во внимание только количество игр, а не результаты, к сожалению. Ну, что, нормально. Регистрация здесь.

One thought on “Летние игры Lumosity

  1. Прикольная штука, буду формировать более эффективный, мощный орган))))))

Добавить комментарий