Какое будущее вы хотите для себя

дизайн личного будущегоЗнаете ли вы свое будущее? Стоит ли не расслабиться, сarpe diem*, и пусть будет как будет, потому что всё же будет непременно хорошо, так ведь? Или потратить немного времени и вообразить свое будущее, соблазнить свой мозг этим представлением, чтобы он начал искать все возможности и пути достижения, повышая шансы, что оно сбудется?
*живи настоящим

Захотите уверенности – курс Дизайн личного будущего стартует уже 1 октября. Курс обновился и стал гибким: вы можете двигаться со своей скоростью.

  • 20 часов практических занятий над своим желанным будущим. Можно уложиться и в две недели, четыре или десять – решать вам. Курс будет открыт для вас в течение года
  • Упражнения и тесты
  • Самые эффективные техники лучшего конструирования представления своего будущего.
  • Живая встреча онлайн раз в неделю – для вопросов и ответов.
  • Общение в закрытой группе по всем вопросам курса

С первого же дня вы начнёте делать дизайн своего будущего. Вы будете узнавать новое, и улучшать картину желанного будущего- шаг за шагом, день за днём, совершая ошибки и делая открытия.

К концу курса, кем бы вы ни были, у вас сложится ясное, полное и эффективное представление о своём будущем. И не только: вы активируете его так, что ваш мозг будет постоянно искать и находить способы претворения его в реальность.

Записаться

Добавить комментарий