3 thoughts on “Зоопарк

  1. Эт, как там, кто то мудрый сказал – “свобода, она до тех пор свобода, пока не ущемляет чьей то свободы”. А так пожалуйста, всякое действие, рождает противодействие, ни че удивительного. У меня вот тоже оригинальная майка имеется, но как то я в ней не рискую в кафе ходить, ну мало ли…. не так поймут, да и мне бы было не очень приятно, если бы кто то, таким образом, зачепил бы мои святые чувства (я не про бога, я вообще про чувства), ну раз бы культурно промолчал, предупредил бы во второй , а потом в репу. А как, вот так, а как еще?

    1. Если бы я использовал такую же аргументацию, я бы сказал, что вид попов оскорбляет мои атеистические чувства. Мне тоже требовать, чтобы они сняли свои рясы и побрились? Но я же так не делаю.

  2. Согласен, мы все в чем то отличаемся друг от друга. Но я думаю, что прежде чем кому то, или где то демонстрировать свои убеждения (провоцируя тем самым несогласную сторону), надо подумать о возможных последствиях, ну мы же разумные люди. А в случае с роликом – что одна, что вторая сторона – провокаторы. Зоопарк, даже менты подаппупели от происходящего.

Добавить комментарий