Редакция истории жизни

Жизнь – это история. История, которая происходит с нами каждый день, каждое мгновение. У этой истории есть прочитанные главы, есть то, что происходит прямо здесь и сейчас, и есть еще ненаписанные страницы.
Это наша история, и мы – главные в ней герои, и мы можем и должны ее редактировать. Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить свое отношение к нему. У нас есть все для того, чтобы менять то, что происходит с нами в настоящий момент. И мы можем написать свою будущую жизнь, написать ее так, как мы хотели бы ее видеть.

Наша лаборатории предлагает авторский метод Редакция истории жизни, который научит вас буквально изменять и редактировать свою жизнь. Метод – научный, и основан на десятках научных работ, и проверен на практике в течение десятка лет. Метод апробирован в различных ситуациях, практически гарантирует успех.

Изменение отношения к прошлому:

Этот метод – возможно, самый эффективный инструмент для работы с травматическими событиями прошлого. Такие события не дают нормально жить, и объективно ухудшают здоровье.

Через несколько дней вы сможете вернуться к нормальной жизни и воспринимать то, что произошло, отстраненно и спокойно. Более того, ваше здоровье начнет меняться: улучшится работа иммунной системы и уменьшатся все воспалительные процессы в организме. Это не просто слова – при желании, вы можете сделать анализы на определенные маркеры воспалительных процессов до и после работы, и сравнить.

Жизнь тех, кто проходил такие упражнения, реально изменяется – метод не оставляет никаких других вариантов, кроме изменений в необходимую сторону. Вы просто не сможете думать и относиться к своей жизни так, как до начала занятий!

Курс Редакция истории жизни обновился и дополнился методами имплантации позитивных ложных воспоминаний.

Курс доступен в онлайн-школе “Наша Психология”