Антистресс. Персональная консультация

Анти стресс

Как избавиться от хронического стресса? Как быстро остановить паническую атаку в любое время? Как полностью убрать тревожность за считанные дни?

Сегодня практически каждый из нас испытывает стресс. В первобытные времена, когда на нас нападал хищник, организм переключался в стрессовое состояние, и это помогало спасти жизнь. Как только опасность исчезала, организм выключал стресс, и мы продолжали жить как прежде. Сегодня этими хищниками являются финансовая и политическая нестабильность, неясное будущее и темп современной жизни, в целом. Эти факторы никуда не исчезают, и наш организм может переходить в режим хронического стресса. 

Сегодня мы часто представляем стресс как нечто негативное, как врага, то, от чего надо избавляться, чему надо сопротивляться. Фактически, мы словно на войне против стресса. Между тем, стресс – гениальное изобретение эволюции, позволяющее нам выживать в самых опасных и суровых условиях. 

[wc_box color=”info” text_align=”left” margin_top=”” margin_bottom=”” class=””]

Отношение к стрессу можно и нужно изменять, и этот мастер класс как раз о том, как это сделать:

[/wc_box]

Предлагаю энергичную 60 мин персональную консультация по антистрессу.

Никакой «воды», все по делу. Мы поговорим о конкретных проблемах в вашей ситуацииВы сразу же попробуете несколько техник и почувствуете, как они работают. Мы потратим несколько минут на теорию, и это необходимо, потому что понимание механизма стресса само по себе снизит его уровень. Остальное время мастер класса – исключительно практические техники и майндхаки, как управлять своим стрессом. Это будет не про то, что надо высыпаться и нормально питаться. Это вы и сами знаете. Вы научитесь методам, которые были разработаны для оптимального поведения в условиях сильного стресса (срочная и ответственная работа, боевые действия, катастрофы и др.), а также основанные на современных психологических исследованиях. Вы узнаете невероятные и поразительные вещи, которые изменят ваши представления о самом себе и позволят вам проявить свой потенциал в полной мере! 

Вы научитесь очень быстро, практически моментально, останавливать панические атаки и полностью убирать тревожность. Вы научитесь пользоваться стрессом как полезным инструментом. Эти умения необходимы для продавцов и спортсменов, для публичных выступлений и ответственных переговоров, в любых жизненных ситуациях, и вы сможете научить своих близких и друзей этому ценному навыку.

Мы договоримся о программе самостоятельной работы, которая будет для вас подходящей, удобной и выполнимой. Я отвечу на вопросы, продемонстрирую некоторые техники и поясню, как заниматься самостоятельно.

В идеале, одного такого занятия будет достаточно. Но если вам понадобится дополнительная помощь, вы ее получите.

Вы узнаете, научитесь и гарантированно снизите уровень своего стресса и вернете себе радость жизни, работы и сна.

[wc_box color=”info” text_align=”left” margin_top=”” margin_bottom=”” class=””]

Борис Зубков АнтистрессМеня зовут Бориc Зубков, BSc (Hons) Psych

Я занимаюсь экспериментальной психологией, являюсь членом Международной ассоциации по изучению аффективных касаний (IASAT) и Общества когнитивных наук (Cognitive Science Society). Вы можете узнать обо мне как о человеке больше, посмотрев профиль в соцсетях либо по заметкам в этом блоге, который я веду с 2010 года: https://mindware.ru/blog.

[/wc_box]

Для меня главное, чтобы у вас все получилось, и вы стали управлять своим стрессом, а не наоборот. А у вас получится, это я вам гарантирую!

Программа занятия:

  • Очень кратко о том, что такое стресс и удивительные факты о теории стресса.
  • Физиологические изменения во время сильного стресса.
  • Наши установки, как их менять, и что это дает.
  • Тест на определение жизненной ориентации (одна минута).
  • Что нужно знать о блуждающем нерве.
  • Десятки майндхаков и техник. Например: что делают морские котики, чтобы пройти ад учебного лагеря. Что нужно сделать, когда вы испытываете сильный страх. Простая и мощная техника для изменения поведения.
  • Концепция прививки от стресса. Как делать ее самостоятельно.
  • Стресс и Covid-19.
  • Материалы для самостоятельной работы.
  • Вопросы и ответы