Воображая будущее

будущееХочу пригласить желающих к участию в эксперименте. Идея родилась при подведении первоначальных итогов применения метода R3, который я стал применять с нового года.

Итоги таковы: четыре человека воспользовались возможностью попробовать этот метод на себе. Сложно сказать насчет видимых признаков омоложения, во всяком случае, пока. Посмотрим, есть данные «до», будем ждать момента «после. Кажется очевидным, что необходимы повторные сессии.

А вот со здоровьем картина замечательная – у всех улучшилось самочувствие и здоровье (как минимум, исчезли симптомы, у некоторых довольно серьезные). Что интересно, все стали замечать это улучшение только через 2 недели после сессии.
Между тем, анализ других исследований показал, что помимо гарантированных улучшений работы иммунной системы, должно происходить и удлинение теломеров. Это я не замерял, но судя по всему, вероятность этого очень высока, и готов на это поставить. Удлинение теломеров считается сегодня одним из показателей работы препаратов, нацеленных на продление жизни, например, TA-65. Кроме этого, обнаружил еще пару интересных маркеров, на которые можно опираться.

Но цель заметки другая. В методе используется одна из техник, которая получает свое самостоятельное развитие, и мне хотелось бы посмотреть на ее возможности. Поэтому я хочу провести эксперимент, с вашим участием.

Брифинг, для тех, кто захочет участвовать:
Тема эксперимента:
Эффективное представление и воображение будущего. Звучит заманчиво, так и есть.

Почему вам стоит принять участие:
В благодарность за участие в эксперименте, на основании выполненных вами заданий, мы сможем дать вам весьма полезный анализ и рекомендации (если вы захотите). Во всяком случае, мы постараемся сделать это интересным для вас. Некоторые вещи вы не сможете узнать нигде более, серьезно.

Процедура:
Желающие участвовать могут заполнить форму ниже. В эти выходные прием заявок закончится, и все участники будут случайным образом распределены в одну из трех групп – контрольную и две экспериментальных. Ни вы, ни я этого знать не будем – это сделает человек, который не в курсе происходящего.
В течение следующей недели мы будем посылать вам несложные задания, время на выполнение которых не займет более 15 минут (в основном, всего несколько минут). Все общение будет происходить по почте. Дополнительные инструкции будут высланы уже по почте каждому участнику.

Оставляем за собой право отклонить участие добровольца в эксперименте без объяснения причин. Вы, в свою очередь, также можете покинуть эксперимент в любое время, без объяснения причин. Все ваши персональные данные после обработки будут удалены (включая email). Совокупные данные, без вашей личной информации, будут использованы для анализа результатов эксперимента.

Отправляя форму, вы соглашаетесь на добровольное участие в эксперименте и использование ваших данных в совокупном виде.

Апдейт от 24 февраля: Всем, кто откликнулся – спасибо!

 

Добавить комментарий