И еще раз о предсказаниях

Бахыт ЖуматоваКак пишет газета  Экспресс-К, “Экстрасенс из Казахстана предсказала наводнение в США.

Всего один день остался в запасе у человечества. Апокалипсис наступит 21 мая 2011 года, то есть уже завтра. Миллионы людей во всем мире готовятся предстать перед Всевышним.

Однако финалист “Битвы экстрасенсов” экстрасенс из Уральска Бахыт Жуматова уверена, что дело ограничится малой кровью.

Пророчество о конце света сделал проповедник из США Гарольд Кемпинг, который утверждает, что апокалипсис наступит 21 мая 2011 года в восемь часов утра по времени Астаны. По его словам, только два процента человечества окажется в раю, остальные попадут в ад. Тем временем некоторые ученые подтверждают, что конец света мог произойти в апреле 2011 года, когда ожидалась остановка вращения земного ядра. В результате произошло бы рассеивание атмосферы планеты. Однако вместо этого произошло землетрясение в Японии, а ядро планеты начало вращаться в обратную сторону.

– Я не думаю, что конец света произойдет, – поставила точку финалист “Битвы экстрасенсов” Бахыт Жуматова, предсказавшая через нашу газету разрушительное землетрясение в Японии и Алматы. – Однако в моих видениях ко мне пришло откровение, что 21 мая будет сильное наводнение. Причем как раз в США, откуда звучит пророчество о конце света”.

Ставлю 1000 против одного, что завтра она не убьет себя об стену.

2 thoughts on “И еще раз о предсказаниях

  1. С одной стороны люди имеют право жить как им хочется. Они же не нарушают никаких законов, так в чем проблема? С другой стороны этот популизм экстрасенсорики меня напрягает. Мне кажется молодому поколению тяжелее выработать логически последовательный и в меру критичный взгляд на вещи когда на них через телевизионную трубу льется этот поток шлака.

    1. Четырнадцатилетняя школьница из марийского села Тетяново была найдена повесившейся на веранде собственного дома. В личном дневнике погибшая девочка подробно объяснила, что ее толкнуло на самоубийство — предсказания американского проповедника Харольда Кемпинга о грядущем конце света, о которых она узнала из телепередач и рекламы на улицах, — пишет Правда.Ру.

Добавить комментарий