Может ли наше лицо предсказать, сколько мы проживем?

лица и возрастДа, считает Джей Ольшански, биодемограф из Университета Иллинойса в Чикаго. Разработанное им с коллегами приложение уже сегодня может оценить биологический возраст и выдать некоторые вероятности. Работа приложения основывается на том факте, что люди, выглядящие моложе своих лет, как правило, и живут дольше. Приложению, конечно, далеко пока до совершенства, и вы будете зачастую получать разные результаты работая с одной и той же фотографией. Будут улучшать, я думаю, а тем временем можете посмотреть и оценить себя сами. Подберите или сделайте фотографию правильно (на сайте указано как) и приготовьтесь ответить на несколько вопросов.
Сайт.

Вот результаты некоторых людей – одному, даже с учетом того, что я указал, что косметические процедуры имели место быть, выдают на 10 лет моложе.

ДжолиЛиллиПутин
Никакой политики, просто попытка понять срок действия главной национальной идеи страны. Значит ли это что-нибудь? Люди – не пылесосы на вечной гарантии, и можно сидеть на диване у собственного озера, под охраной бригад медиков и дивизии охранников, ловить пудовых рыбок, и все равно увидеть черного лебедя.
Вот фото его коллеги, несравненного туркменбаши – фото 1992 года, когда ему было 52 года.
НиязовПрограмма говорит ему о 100% шансах дожить до 65 лет, и он это выполнил, но на следующий год покинул здание.

Добавить комментарий