НЛО над Алматы, 5 июня 2011

НЛО налд Алматы, 5 июня 2011 года.

НЛО налд Алматы, 5 июня 2011 года.

Черт, по-моему, это тянет на сенсацию! Приятель выслал мне это фото сегодня. Собирался он выходить из дома, поехать на природу, взял фотоаппарат, подошел к окну, и увидел зависшую тарелку. Понадобилась пара секунд, чтобы понять, что это не китайский фонарик или что-то в этом роде, навести, и сделать снимок. Все было как во сне, говорит он. Еще секунда, и она, сделав невероятный вираж, с бешеной скоростью скрылась. Он, в полной прострации и в неуверенности, что снимок получился, смотрит, безнадежно, а там – есть! Говорит, что никогда не был так счастлив, как тогда. Потому что, если бы на фото ничего не было, он бы и сам не поверил в то, что это видел! По клику открывается в полный размер. Не самый большой размер, потому что приятель понимает, что исходник стоит пока сохранить. Мы чатались в скайпе, и пили пиво, не останавливаясь. Такой кайф – как в детстве, когда ты на самом деле еще веришь в Деда Мороза, да и две недели выходных впереди. Такое ощущение, что завтра весь мир будет жить по-другому.

Интересно, кто-нибудь еще видел это? И как теперь понимать предсказания Бахыт Жуматовой о возможном появлении инопланетян в Алматы? Да как теперь вообще жить по-прежнему?!

11 thoughts on “НЛО над Алматы, 5 июня 2011

  1. Вау! Редкое по качеству фото. Позвольте его перепостить на форум наших спецов-уфологов. Уверен, они порадуются вместе с Вами, Борис! Спасибо, что не побоялись опубликовать такой ценный кадр!

  2. А мне уже несколько знакомых сказали, что это фотошоп. Слишком уж хорошее фото. А я даже не удивлен этому. Это уникально – что же и как нам нужно увидеть, чтобы поверить?!

    1. Всегда найдутся Фомы Неверющие. Мой знакомый дизайнер графики (прекрасно владеющий фотошопом и не только им) внимательно проанализировал это изображение, и никаких следов фальшивки не обнаружил. А так-то да, сейчас нужно внимательно относится к информации и тщательно её “фильтровать”.
      И всё равно, останутся те, кто не верит в существование НЛО. Ну, что поделать? Будем надеяться, что и им когда-нибудь повезет также!

      1. Не верить в существование НЛО беспредельная глупость. Совсем другое дело верить в то что НЛО связано с иноземной жизнью.

        1. А можно узнать, почему “Не верить в существование НЛО – беспредельная глупость”?

  3. Честно говоря, Первый Раз Такое вижу! Фотография на столько натуральная, что я вспомнил знаменитый фильм “Гостья из будущего”, где имеется анологичный кадр, когда некий летательный аппарат пролетает над Институтом Времени. Думаю, что парралель имеется и очень выдающаяся. Молодцы, ребята. А над моей параллелью, прошу внимательно подумать.

  4. Я тоже видела НЛО,с 6 на 7 апреля(этого года),два больших оранжево-красных шара,летящих рядом.потом чуть отстающих и вновь догоняющим друг друга-красота да и только!потом позже прилетел ещё и двойной такой же(те на тот момент улетели),через полчаса примерно летел ещё один,более светлый,т.е. не такой яркий-сетло-жёлтый,повесел над детским садиком…и вернулся обратно…итак всю ночь,начная с 00.5о,это было в Капчагае! Потом видела с подругой(она позвонила какраз в этот момент!) числа 20 мая,в 21 час,,мы выбежали на улицу ,но оно уже улетело… Но я была так счастлива,и от того что видела их дважды(ведь это была моя мечта!),и от того,что вместе со мной видела подруга,которая до этого надо мной посмеялась,лишь спросив-даа Юля,сколько ж ты выпила! И со мной вместе видели мои родители и маленькая дочка!

  5. Если я правильно понимаю, высокое здание на фото – это Мэриот, у меня похожий вид из окна, надо будет понаблюдать, а можно даже написать такой приветственный плакат, ну что то вроде…” Добро пожаловать инопланетяне ! ” и поставить на подоконник манты , если не дураки, прилетят.

    1. если манты вкусные – я сам прилечу, не стоит их приучать к нашей еде, самим не хватает :)

Добавить комментарий