С Новым годом!

Всех с Новым годом! Желаю вам всяческих успехов и радостей в новом году!

Тем, кто писал по поводу своих новогодних желаний (Как понравиться деду Морозу), получите свои ответы:

Прежде всего общее замечание: за редким исключением, ваши пожелания невероятно скупы и невыразительны, словно с вас берут по доллару за каждую букву. Если вы начнете выражать себя в своих желаниях щедро, глубоко и с деталями – от этого вероятность, что вы воплотите мечту, только увеличится.

Второе замечание – если вы думаете о желании, то, вероятно, о таком, которое сбудется в будущем. Все же это вероятнее, чем желание которое сбудется в прошлом. Многие пишут исключительно о прошлом. Не думал, что когда-то скажу такое (как бы я ни верил в машину времени), но прошлое не вернешь :)

В общем, эти два замечания касаются текстов 040580, ASDA, ЕМ, и Я-2017, которые не дотягивают до состояния желаний.

С00С – Похоже, что ваше желание не сбудется, и вам стоит выбросить его из головы. Или я такой жестокий, чтобы такое писать, или я намекаю на то, что надо что-то сделать? В целом, вероятность того, что ваше желание сбудется, оцененная другими людьми, оказывается ниже даже вашей, и без того печально низкой.

ZHsDS – У вас все получится. У вас редкий случай, когда вы недооцениваете вероятность, в сравнении с другими.  У вас столько вариантов и столько времени, что вашему желанию некуда деваться, кроме как сбыться, даже не сомневайтесь. Ну, и конечно, оно всем нравится.

MTS445 – смотрите, вот сейчас конец декабря и ваше желание не исполнилось. В противном случае – поделитесь чудесной историей. Несколько метрик показывали именно такой исход. Тем не менее, я все же считаю, что ваше желание осуществимо, и по-своему прекрасно. Другое дело, что, чтобы его модифицировать в сторону бОльших шансов, надо проделать достаточно работы. Но те, кто осуществил точно такое же желание, как у вас, а такие люди есть, именно через это прошли. :Даже если им повезло в первый раз, то, чтобы удерживаться в таком состоянии, требуется немало.

Т-34 – Да! У вас прекрасное и “простое” желание и, все говорит о том, что оно сбудется с высокой вероятностью. А знаете почему? Вот это я бы с вами обсудил, если вы свяжетесь, потому что есть любопытный момент.

Для тех, чьих желаний тут нет, это звучит почти бессмысленно. Надо будет сделать нечто подобное, только уже с публикацией желаний и их открытым и аргументированным анализом. Но это уже будет в январе, в новом году.

А пока всех вас еще раз – с новым!

One thought on “С Новым годом!

Добавить комментарий