Tag Archives: желанное будущее

Пора желаний

новогодний столСкоро Новый год, пора загадывать желания. Удивительно, но для многих людей, это – единственное время, когда они думают о своих желаниях. Причем, по классике, кто-то кричит: «О, осталась минута до Нового года, давайте быстрее загадывайте желания!» И ты лихорадочно пытаешься сформулировать самое важное, и уже некогда сравнивать и выбирать из пары вариантов, а то не успеешь. Будет вообще глупо, так пропустить момент, который бывает раз в год.

Сама церемония загадывания желания в таком виде – вполне себе правильная штука, так стоит делать. Вот с желаниями нехорошо получается. К этому моменту они должны быть готовы, горяченькие и тщательно продуманные. Вы должны знать их досконально, знать, какова вероятность у каждого, что оно осуществится, и что нужно сделать, чтобы ее повысить.

Если вы этого не знаете, еще есть время узнать – записывайтесь на курс Дизайн личного будущего.

Обновленная программа курса:

Постер курса Дизайн личного будущего

Пусть у всех хороших людей сбудутся все их хорошие заветные желания! Счастья вам и много-много радостей в Новом году!


Как понравиться Деду Морозу

письмо СантеО Новый год, самый прекрасный день года, праздник чуда и волшебства!

Всенепременно надо подготовить пожелания на новый год и как-то наколдовать и убедить Деда Мороза (или Санта Клауса), чтобы они сбылись.

В рамках тренинга по Дизайну личного будущего вам – подарок к Новому году: редкий шанс подготовить свои пожелания так, чтобы растопить сердце Дедушки Мороза.

Напишите свои пожелания, чего бы вы хотели для себя в будущем году: кем стать, что делать, что иметь, в общем, все, что включает ваше желаемое будущее. У вас должно получиться сочинение от 300 и более слов.

Написав, отправьте по форме ниже.

Вы можете посылать свои сочинения анонимно, не идентифицируя себя. Можете удалить какие-то личные моменты, изменить их, или оставить всё как есть. Обязательно присвойте своему сочинению придуманный вами код, и сами не забудьте его.

Ваши сочинения принимаются весь декабрь вплоть до 25 декабря.

Мы проанализируем ваше желанное будущее по нескольким критериям уникального метода и составим несколько практических рекомендаций. Так вы успеете еще до Нового года значительно улучшить свое желанное будущее и увеличить вероятность его воплощения в реальность.

Результаты будут опубликованы здесь на сайте, под указанным вами кодом. Результаты публикуются по мере поступления.

Это очень классная штука, советую воспользоваться моментом!

Форма отправки убрана по окончанию акции.